Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bardowick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Offene Besichtigung im Juni! Wohnpark Vier-Linden Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,91 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe geräumige Oberwohnung m. herrl. Balkon u. Garage in 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
695 € (4,79 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt von Lohne
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,73 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hameln, 3 Zi., 105 m², 2. OG, Balkon, Fußgängerzone, Ritterstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,62 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi- Wohnung auf 2 Ebenen in Sülfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Dachgeschosswohnung für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, stimmungsvolle 3--Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel, Nähe Grüner Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,95 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 40: Neubau Erdgeschosswohnung mit Terrasse in toller Lage von Wiesmoor!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,27 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Hude!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,36 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.