Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Lingen / Biene
Zimmer
3
Wohnfläche
75,48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,09 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles in Allen....jung, modern, urban leben bei der WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
1
Wohnfläche
22,1 m²
Miete zzgl. NK
376 € (17,01 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP WOHNUNG IN DER OSTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,77 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Bovenden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung in Döhren zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in der Wolfenbütteler Innenstadt bei "Klein Venedig"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lehrte
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.