Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Helle, frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
62,88 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Offene Besichtigung im Juni! Wohnpark Vier-Linden Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,91 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Studio-Wohnung mit Einbauküche und ausgeprägter Dachschräge
Zimmer
1
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
539 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung, 1. OGL
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
998 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Heideviertel, mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,14 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOW! Ihre Traumwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,29 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,92 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,92 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle KfW 40 EE Neubau EG-Wohnung Nr. 2 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug - 3 Zimmer Penthouse -Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,93 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.