4825 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 483

www.noltemeyer-hoefe.de • Top 3 - Zimmer Wohnung • 2 Balkone • Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
79,69
Miete zzgl. NK
962 (12,07 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Sonnige & gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in einer Stadtvilla - superzentrale Lage an der Leine

Zimmer
3
Wohnfläche
79,75
Miete zzgl. NK
1.050 (13,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:

Jesteburg Ortskern - Neuwertiges Haus -Sonniges Wohnen mitten im Geschehen mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
79,77
Miete zzgl. NK
955 (11,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

**Geräumig, modern - ländlich gelegen** Erdgeschosswohnung mit gr. Terrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Berne, ruhige Lage, gepflegtes Haus

Berne, ruhige Lage, gepflegtes Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
390 (4,88 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

In Renovierung befindliche Terrassenwohnung mit drei Zimmern in Goslar

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
490 (6,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Große und sanierte Wohnung in Apensen

Große und sanierte Wohnung in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
660 (8,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:

Gepflegte möblierte 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Wolfsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Warmmiete
800 (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

sonnige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung Braunschweig Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
696 (8,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 483