Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Oldenburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK im Zentrum von Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,79 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Wohnung mit geschl. Balkon - Hannover Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
875 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Maisonette-Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Nienburg/Weser ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,95 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Barreirefreie 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Erstbezug!"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
845 € (12,01 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung einer 3-4 Zimmer Wohnung in Hannover- Kleefeld - Philosophenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer im Grünen mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
855,69 € (12,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubau (Vitalquartier)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
1.028,7 € (11,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Senioren-Residenz Astor Park in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.342 € (27,88 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.