4774 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 478

EDV-Nr. 22-4 - geräumige 3-Zi.-Wohnung in beliebter Lage von Wischhafen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:

sonnige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung Braunschweig Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
696 (8,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

möblierte 3-Zimmer-Luxuswohnung im Zooviertel, 1.OG, sofort frei, möbliert, auch als Studentenwohnung für WG geeignet, 1600,- Euro + NK/MS

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.350 (16,88 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung am Rande des östlichen Ringgebietes

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Teilsanierte 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Teilsanierte 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Singlewohnung in Siedlungslage

Singlewohnung in Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Aurich-Popens
Gefunden bei:

Über den Dächern von Bad Bevensen: Exklusive 2-Zi.-Neubauwhg.

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
953 (11,91 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmerwohnung, DG mit Spitzboden, Achim-Baden

Moderne 2,5-Zimmerwohnung, DG mit Spitzboden, Achim-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
910 (11,38 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 478