5259 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 526

WINSEN - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT LOGGIA

WINSEN - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
630 (8,51 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

3,5 Zi.Whg., möbliert, 1. OG, Citylage in beliebtem Viertel.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.130 (15,27 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

*** IHRE ANFRAGEN WERDEN BEARBEITET ***

*** IHRE ANFRAGEN WERDEN BEARBEITET ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
530 (7,16 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
570 (7,7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Offene Neubau-Maisonette-Whg. mit 2 Balkonen, Carport, Dielen, Einbauküche u. Garten in Klein Berkel

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
590 (7,97 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Zentrum in Braunschweig

3-Zimmer-Wohnung im Zentrum in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
780 (10,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer, hell, ruhig, renoviert mit Balkon, Markise, Fensterbad, Laminat

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
530 (7,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:

Modernes Wohnjuwel mit fantastischem Schnitt und eigenem Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
690 (9,32 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in (Kreis) Hann. Münden - Hedemünden

2-Zimmer Wohnung in (Kreis) Hann. Münden - Hedemünden
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
667 (9,01 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Neubau: Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung direkt am östlichen Stadtrand Hannovers

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
775 (10,47 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 526