Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erstbezug: Großzügige 2,5-Zi. Erdgeschosswohnung mit Garten mitten in Gifhorn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (9,72 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene (WG-) Wohnung mit 2,5 Zimmern, Küche mit EBK und Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,81 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Energiesparfüchse: Wärmedämmung und neue Fenster!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
494,1 € (8,1 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler ruhiger Lage zw. List & Hbf. Hannover
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2 1/2-Zi. EG-Wohnung in ruhiger Lage zu vermieten (von privat)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Visselhövede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Göttingen City
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUßERGEWÖHNLICH & GEMÜTLICH...Sanierte Maisonettewohnung im Stadtkern!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Ca. 26 m² Süd-Terrasse in toller Lage *** Komfortable 2,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 79 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anklicken, besichtigen, anmieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.