4774 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 478

Wohntraum mit Balkon und großem Wohnbereich – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten

Wohntraum mit  Balkon und großem Wohnbereich – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
128,6
Miete zzgl. NK
1.514,5 (11,78 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
675 (5,27 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:

!!! NEUBAU !!! 1.OG 3 Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon

!!! NEUBAU !!!  1.OG 3 Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.480 (11,56 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Langwedel zu vermieten

Doppelhaushälfte in Langwedel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.150 (8,98 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Citywohnung mit Terrasse

Citywohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.195 (9,34 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Die Wohnung in der Wohnung: Maisonette - Neubau - Erstbezug mit KfW 55 Standard in der Neustadt

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.250 (9,77 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung in Tostedt

Großzügige Altbauwohnung in Tostedt
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
950 (7,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Große 4-Raumwohnung im Zentrum von Osterode

Große 4-Raumwohnung im Zentrum von Osterode
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
762 (6 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Historisch wohnen - viel Platz und 2 Bäder!

Historisch wohnen - viel Platz und 2 Bäder!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.092,2 (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Erstbezug | Sechs wunderschöne Wohnungen im Reihenhaus-Stil

Erstbezug | Sechs wunderschöne Wohnungen im Reihenhaus-Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
750 (5,91 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 478