Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Südstadt helle 2- Zimmer Wohnung nähe Maschsee Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
616 € (9,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, rollstuhlgerechte 2-Zi.-Wohnung im OstEnd, Balkon, Aufzug, Tiefgarage mit Wallbox, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (14,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung zentrumsnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse & EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Südwest-Terrasse und komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Erstbezug hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-LAGE ZUR UNI UND IN DIE CITY: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller, KURZFRISTIG...
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,36 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,08 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.