Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Südstadt 3-Zimmer-Wohnung 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
99,21 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE1
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,19 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB WOHNUNG + Dielenboden im 1. Obergeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,77 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Renovierung befindliche Terrassenwohnung mit drei Zimmern in Goslar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*reserviert* Erstbezug 3-Zi.-Neubauwohnung mit EBK und Blick ins Grüne, Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.255 € (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermieter sucht ruhige Mieter.Wohnen wie im Haus im EG mit Terrasse, Garten,Badewanne/Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen // 2. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
518,23 € (7,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit 3-Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.