Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
552,73 € (7,75 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
552 € (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: 4 Zimmer mit Balkon - renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
551 € (6,12 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-ZImmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
551 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier macht wohnen Spaß: 2-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
550,78 € (10,4 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und modernisierte Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Jade Hochschule und Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,04 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.