Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Exlclusive 2 Zi-Whg., Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 68 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,88 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in zentraler Unilage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
493 € (7,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: zentrale 2-Zimmer-Erdgeschoßwohnung - energiesparend - mit Terrasse in Celle-Hehlentor
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
815 € (11,99 €/m²)
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2 ,5 + 3-Zi-Whg. zu vermieten, stadtnah.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, schöne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung über zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, neu möblierte, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Gartennutzung, Parkplatz, Waschmaschine & Trockner
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,68 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.