Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
--- 2 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt Nähe Stephansplatz: Frisch renovierte Wohnung , Balkon, EBK, 600m2 Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
978 € (10,52 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,27 m²
Miete zzgl. NK
978,51 € (13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit offener Wohnküche und idealem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,96 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, Obj. 6578
Zimmer
2
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
979 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Lehre
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmer-Maisonette mit Atelier, Moritzberg nah Mittelallee
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,03 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 3-Zimmer-Penthouse mit EBK nahe Dümmer See mitten im Ortskern von Lemförde
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,67 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung mit Souterrainflächen nahe des Hittfelder Dorfkerns
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Energieeffiziente 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
98,42 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.