4825 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 483

In Renovierung befindliche Terrassenwohnung mit drei Zimmern in Goslar

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
490 (6,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Große und sanierte Wohnung in Apensen

Große und sanierte Wohnung in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
660 (8,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:

Gepflegte möblierte 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Wolfsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Warmmiete
800 (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

sonnige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung Braunschweig Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
696 (8,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Gifhorn-Gamsen: 3 Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage!

Gifhorn-Gamsen: 3 Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
490 (6,12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage

Gepflegte 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29
Miete zzgl. NK
359 (6,74 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Neubau - modernes Reihenendhaus mit Garten

Neubau - modernes Reihenendhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,46
Miete zzgl. NK
1.380 (12,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

*** KUSCHELIGE 2-ZI.-WOHNUNG MIT SCHÖNEM BALKON IN SANDE ZU VERMIETEN! ***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,22
Miete zzgl. NK
315 (5,92 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:

www.noltemeyer-hoefe.de • Top 4 - Zimmer Wohnung • Parkett • Einbauküche • Gäste-WC • Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
106,39
Miete zzgl. NK
1.175 (11,04 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 483