4774 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 478

*** Dreizimmer- Appartementwohnungen im 1.Obergeschoss in Stadtnähe von Wolfenbüttel

Zimmer
3
Wohnfläche
53,69
Miete zzgl. NK
550 (10,24 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:

Renoviert! Hell und freundlich in zentraler Lage! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
550 (8,21 €/m²)
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung Am Kö!

3-Zimmerwohnung Am Kö!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88
Miete zzgl. NK
550 (6,97 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

4 Zimmer Obergeschosswohnung mit Balkon im Zentrum von Westerstede

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
550 (6,71 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Frisch für Sie saniert!

Frisch für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Miete zzgl. NK
550 (7,98 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmer Wohnung im 1. OG in Obernkirchen-Stadt Mitte mit großer Dachterrasse

großzügige 3 Zimmer Wohnung im 1. OG  in Obernkirchen-Stadt Mitte mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
550 (5 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Westerbeck zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

*Großzügige 4,0 Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt in Northeim*

Zimmer
4
Wohnfläche
116,98
Miete zzgl. NK
550 (4,7 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Misburg

Tolle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Fredenbeck!

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Fredenbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 478