Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Traumhafte Penthouse-Wohnung mit Fahrstuhl in bester Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
139,76 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (10 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Kirchlinteln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung über zwei Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Altstadtnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir modernisieren für Sie! Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,93 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OS Zentrum nähe Altstadt, 2,5-ZKB mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,36 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VORSCHAU | Stilvolle Stadtwohnung im Herzen Oldenburgs [11]
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.075 €
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer auf 69m² im Herzen der List + Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung (links) im Jorker Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,24 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.