Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
schöne 4 ZKB in der Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,09 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Zentrum Großburgwedels - exklusive, helle Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Oberwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung in der Nähe vom Zentrum und Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Lathen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung direkt in der Einbecker Innenstadt mit Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,21 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,96 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung in Northeimer Innenstadt auf 100 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Kirchweyhe ab 01.08. oder früher
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OL-Nadorst - Scheideweg: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.