4825 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 483

Vollständig renovierte 2-Zimmer Maisonette-Wohnung sowie Terrasse und EBK in Wedemark

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
420 (7,92 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon (für Personen ab 60 Jahren mit Wohnberechtigungsschein)

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
344 (6,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK am Hafen

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.100 (10,38 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung

Schicke 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
557 (10,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Wilhelmshaven, Nähe Kurpark und Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
360 (6,79 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Ruheoase mitten in der Oststadt, mit EBK u. Wintergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
732 (13,81 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Ab 01.04.2023 zu mieten: Herrliche Altbauwohnung zentral in Pinneberg

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.097,1 (10,35 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

4 Zimmer, 106 qm, 1.OG, EBK, 1.430€ NKM

4 Zimmer, 106 qm, 1.OG, EBK,  1.430€ NKM
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.430 (13,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2 Zimmer Wohnung zur Miete in Wilhelmshaven

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
400 (7,55 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Blick auf die Vareler Mühle

Blick auf die Vareler Mühle
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48
Miete zzgl. NK
520 (6,54 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 483