4774 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 478

3-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in Wittmar

3-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in Wittmar
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
304 (4,53 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Aufzug

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
840 (12,54 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 3 Zi.Whg., möbliert, mit Balkon, in Uni-Nähe.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.780 (26,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

3-Zi.-Mietwohnung mit Balkon in Süd-Ausrichtung

3-Zi.-Mietwohnung mit Balkon in Süd-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
637 (9,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
549 (8,19 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Wilhelmshaven

2 Zimmerwohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
301,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:

2 - Zimmer - Maisonette - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum

2 - Zimmer - Maisonette - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
410 (6,12 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Schöne, vollständig renovierte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Bevern

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
340 (5,07 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
512 (7,64 €/m²)
Lage:
Celle-Westercelle

Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
669 (9,99 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 478