Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - schicke 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
420,01 € (8,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG, ca. 98qm Wohnfläche, im Zentrum von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sich zurücklehnen und entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
457,45 € (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - traumhafte 4-Zi-Wohnung mit Wintergarten - Strandnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,39 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung - großzügig geschnitten, mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,72 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in ruhiger u. zentraler Lage Nähe Museum
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Salzgitter/Barum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zentrale 2 ZKB in Osnabrück-Kalkhügel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIST/Seegershof: Moderne 2-Zimmer Komfortwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.