Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Gönnen Sie sich was besonderes! Penthousewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,32 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Niedrigenergiehaus in TOP Lage in Soltau!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Maisonette in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE5
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Miete zzgl. NK
993,08 € (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
995 € (7,32 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Osnabrück (2)
Zimmer
-
Wohnfläche
90,29 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,3 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau-Erstbezug*** 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Loggia in den „Hellwinkel Terrassen“
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.