Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen mit Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
67,17 m²
Miete zzgl. NK
314,11 € (4,68 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + Randlage Steimker Gärten + + mit Küche, Aufzug, Balkon, Tiefgarage + +
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,81 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT ZUGREIFEN! 3-Zimmer Wohnung im 2. OG in Schulnähe mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,77 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Helle und freundliche 3-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon in Heppens!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in Wittmar
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,53 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit direktem Wasserblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu vermieten !!! Moderne 2-Zimmer Wohnung in einem ruhigen Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: pfiffige 1-Zimmer-Wohnung in Seesen
Zimmer
1
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
301,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Wohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.