5259 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 526

Schöne geräumige 3-Zi-Wohnung mit Balkon mitten in der Hansestadt Uelzen zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
550 (8,21 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
750 (11,19 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

2 Zimmer Dachgeschosswohnung

2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
435 (6,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in begehrter Wohnlage

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
450 (6,72 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2- Zimmerwohnung

Schöne 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
500 (7,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

2 - Zimmer - Maisonette - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum

2 - Zimmer - Maisonette - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
410 (6,12 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss

Moderne 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
415 (6,19 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

3 Zi Whg, möbliert, 2. OG, mit Balkon. In guter Lage im Östlichen Ringgebiet.

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.300 (19,4 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmer-Wohnung - auch für 2-er WG geeignet

Sanierte 2 Zimmer-Wohnung  - auch für 2-er WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
705 (10,52 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON

NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
770 (11,49 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 526