Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
* * R E S E R V I E R T * * Helle Wohnung mit Balkon in Wolfsburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in schöner Stadtvilla! Einbecker Nordstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
415,4 € (6,2 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie in bester Stadtlage - gemütliche 3 Zimmer Altbauwohnung mit EBK, nahe City & Südstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung inkl. Carport in BS-Völkenrode
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.208 € (12,08 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Völkenrode
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung -- frisch renoviert -- in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,33 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung Braunschweig Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
696 € (8,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Salzgitter/Barum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.