Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Jade Hochschule und Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,04 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in der Celler Str. 10
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,11 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,98 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbilierte Wohnung in Drispenstedt zu vemieten
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flair, Vielfalt, Lebensqualität - Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immowelt.de
***Südstadt, kleine 3 Zi.-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Stadtwohnung in Zentrumsnähe - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.