5259 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 526

054/003 Schöne 3 ZKB 1. OG links Wohnung mit Balkon zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Teilrenovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Teilrenovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Citynahe 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon

Citynahe 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,04
Miete zzgl. NK
900,48 (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung! Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Sehnde

Zimmer
3
Wohnfläche
75,13
Miete zzgl. NK
563,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

!!! ERSTBEZUG-Wohnung mit exklusiver Ausstattung in Wendschott !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
75,15
Miete zzgl. NK
827 (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:

!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Langenhagen, CCL Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
75,17
Miete zzgl. NK
620,9 (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

gemütliche 4 ZKB Wohnung in Gielde zu vermieten

gemütliche 4 ZKB Wohnung in Gielde zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
75,17
Miete zzgl. NK
400 (5,32 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Gielde
Gefunden bei:

Erstbezug ETW 3. Zimmer Zu Vermieten in Harsefeld

Erstbezug ETW 3. Zimmer Zu Vermieten in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18
Miete zzgl. NK
888 (11,81 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

City-Wohnung Nahe Krankenhaus

City-Wohnung Nahe Krankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
530 (7,05 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - Bookholt

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - Bookholt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
600 (7,98 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 526