Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
TOP WOHNUNG IN DER OSTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,77 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole Bude - frisch saniert und neu möblierte 2-Zi-Wohnung* - kontaktfrei besichtigen!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
355 € (9,1 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt - Großzügige Wohnung - Fahrstuhl - Süd-West-Balkon, EBK - Garage - seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
798 € (9,07 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Helmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Vechelde
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** gepflegte Wohnanlage in Grone-Nord **
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG-Wohnung (ca. 79 m²) mit großem Balkon und Pkw-Stellplatz in Gailhof
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,95 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne kleine 1-Zi-Wohnung mit Balkon zentral in Bad Nenndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,24 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.