Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Neubau! Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung in ruhiger Lage / als Gewerbeeinheit nutzbar
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,26 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast ein eigenes Haus...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte Wohnung mit Penthouse Charakter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kirchrode: Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Loggia, Einbauküche und toller Aussicht, ruhige Lage, direkt an der Grenze zu Bremen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,8 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück im Herzen von Bliedersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Wohnung in Nienburg (Weser) zu vermieten Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Bädern, EBK und Terrasse in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Erdgeschoss-Wohnung mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,25 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.