4774 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 478

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und 1 Stellplatz!

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und 1 Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
730 (8,2 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Top Reovierte 2 Zimmer

Top Reovierte 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Luhden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, möblierte 2-Zimmer Wohnung in Lüneburger Altstadt

Schöne, möblierte 2-Zimmer Wohnung in Lüneburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
600 (17,14 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lingen

Zimmer
4
Wohnfläche
160,63
Miete zzgl. NK
1.700 (10,58 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Quakenbrück

Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
550 (6,18 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

Fußläufig zur Uni und stadtnah wohnen! WG-geeignet!

Fußläufig zur Uni und stadtnah wohnen! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
875 (10,67 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Über den Dächern in der Nähe des Oldenburger Pferdemarktes

Über den Dächern in der Nähe des Oldenburger Pferdemarktes
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
795 (9,03 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Elze

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
495 (6,78 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 4-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Meerbeck

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
720 (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Meerbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 478