Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Möblierte Singlewohnung im Souterrain in bester Lage Hildesheims
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
485 € (11,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 77 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Salzgitter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Design-Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,97 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE MÖBLIERTE WOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte, helle 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
747 € (11,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hannover Bemerode
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Reovierte 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Luhden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, möblierte 2-Zimmer Wohnung in Lüneburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Erdgeschosswohnung (3 ZKB) ohne Terrasse/Aussenbereich in zentraler Lage von Pewsum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,67 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.