Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 2 - ZIMMER-WOHNUNG IM ZENTRUM VON BUCHHOLZ
Zimmer
2
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,09 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG 3-Zimmer Luxuswohnung mit Blick auf die Hunte!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (18,77 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit 75,9 m² Wfl. im 1. OG, Bj. 2014
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,62 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,99 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, vollständig renovierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Terasse in Alfeld OT Godenau
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,59 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit saniertem Bad in der "Vorderen Wüste"
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,82 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Clausthal Zellerfeld (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.