Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 87 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Esens: Schicke Dachgeschosswohnung mit eigener Terrasse im Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,59 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Oldenburg, Hundsmühler Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OL-Nadorst - Scheideweg: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zi. Whg. im Niedrigenergiehaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,94 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und 1 Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 4-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Meerbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Meerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in der Altstadt von Lüneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,82 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lingen
Zimmer
4
Wohnfläche
160,63 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,58 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.