5259 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 526

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnstraße zum 01.06. oder nach Absprache

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
665 (8,75 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Clausthal Zellerfeld (Kreis), Clausthal-Zellerfeld

Schöne drei Zimmer Wohnung in Clausthal Zellerfeld  (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
450 (5,92 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Günstige, vollständig renovierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Terasse in Alfeld OT Godenau

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
425 (5,59 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit saniertem Bad in der "Vorderen Wüste"

Renovierte Wohnung mit saniertem Bad in der
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
670 (8,82 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
875 (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
350 (4,61 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

***ROSENGARTEN-TÖTENSEN***2 ZIMMER WOHNUNG MIT TRAUMBLICK ZU VERMIETEN***

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
912 (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Tolle, moderne 3-Zimmer Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse im Herzen Twistringens

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
640 (8,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

Schöne frei werdende 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon

Schöne frei werdende 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
460 (6,05 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 526