4825 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 483

3--Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse. Neubau - Erstbezug! Zentrale Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
735 (8,96 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Fußläufig zur Uni und stadtnah wohnen! WG-geeignet!

Fußläufig zur Uni und stadtnah wohnen! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
875 (10,67 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Top Lage, Top Wohnung

Top Lage, Top Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
600 (7,32 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (KfW 55)

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
920 (11,22 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Stilvoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Einbauküche in Sankt Andreasberg...

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
460 (5,61 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

Innenstadtnah in Wolfenbüttel wohnen

Innenstadtnah in Wolfenbüttel wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
575 (7,01 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Erstbezug stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Stade / Horstsee

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
950 (11,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
820 (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung für Singles und Paare in Groß Munzel

Penthouse-Wohnung für Singles und Paare in Groß Munzel
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
907 (11,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

4 Zimmer Obergeschosswohnung mit Balkon im Zentrum von Westerstede

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
550 (6,71 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 483