Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Zimmer-Neubauwohnung in Kronsrode Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,84 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Blick auf den großen Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
566 € (7,26 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1 Zimmerwohnung mit Pantryküche im Oberen Ostviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
357 € (13,73 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ernst-August-Straße 13, 38448 Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte helle 5-Zimmer Maisonette Wohnung in Sehlde!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sehlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ersteinzug nach Sanierung! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,41 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, Neubau kein GAS - KfW 40 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
598 € (11,5 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Cremlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
442 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.