Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachwohnung in einer kernsanierten Villa mit eigenem Garten und neuem Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG-Wohnung in Osterwald zum 01. Juli frei
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
624 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Salzgitter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Design-Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,97 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE MÖBLIERTE WOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte, helle 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
747 € (11,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hannover Bemerode
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 2,5 Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,86 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Singlewohnung im Souterrain in bester Lage Hildesheims
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
485 € (11,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.