Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
5178 - Moderne und geräumige 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in Eversten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt helle 2- Zimmer Wohnung nähe Maschsee Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Schicke & hochwertige 2-Zimmer-Altbauwohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,16 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG-Wohnung (ca. 79 m²) mit großem Balkon und Pkw-Stellplatz in Gailhof
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,95 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne kleine 1-Zi-Wohnung mit Balkon zentral in Bad Nenndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,24 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung, 1.OG ohne Schrägen, mit EBK in Bergen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,4 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Ritterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich! Großzügige, ruhige Wohnung mit Sonnenbalkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,53 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.