5259 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 526

3 Zimmer Wohnung mit Balkon

3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
328 (5,36 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Drei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in einer guten Lage!

Drei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in einer guten Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
410 (5,94 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Ihr neues zu Hause! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,47
Miete zzgl. NK
621,07 (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im EG

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
401,94 (6,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:

***Gemütliche 3-Zimmerwohnung zu vermieten***

***Gemütliche 3-Zimmerwohnung zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Celle

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Wohnung 4. OG - ohne Fahrstuhl - große 3-Zimmer-Whg.

Wohnung 4. OG - ohne Fahrstuhl - große 3-Zimmer-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
810 (6,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Misburg

Tolle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Etagenwohnung (1.OG) WE 3 / Südost / sehr großer Südbalkon / nachhaltig, innovativ, modern

Zimmer
3
Wohnfläche
86,97
Miete zzgl. NK
1.200 (13,8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Toplage Kirchrode: 3-Zimmer-Maisonettewohnung

Toplage Kirchrode: 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.450 (15,26 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 526