Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Mietwohnung in zentrumsnaher Lage von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,43 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - charmante 3-Zi-Wohnung - kontaktfrei besichtigen - Strandnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,45 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne bezugsfertige 4-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Zetel
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
354,35 € (4,72 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Obergeschosswohnung mit Balkon in Oldenburg / Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Charakter, zum Wohlfühlen. Wenn sie es mögen, werden sie es lieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
468 € (7,05 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig Bültenweg (Nicht WG-gaunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,84 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Mietwohnung mit Balkon in Süd-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
637 € (9,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berne, ruhige Lage, gepflegtes Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.