Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 2-Zimmerwohnung in Landhausvilla, auf weitläufigen Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 2 Zimmer Penthouse Wohnung in Winsen/Luhe
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,01 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt helle 2- Zimmer Wohnung nähe Maschsee ideal für Wohngemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,34 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne 2Zi DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, modernisierte, helle 2 Zimmer Wohnung in Hannover - Herrenhausen-Stöcken
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
533 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZW! Am Golfpark!! Erdgeschoss!!! zum 01.06.2023!!! ab 15.04.23 Möglich!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
662 € (10,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charme und Moderne im Jorker Original - Terrasse und Gartenoase inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ( Whg. 16 )
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,61 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Steinkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.