4825 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 483

1 Zimmer Wohnung in Wunstorf-Kolenfeld mit EBK

1 Zimmer Wohnung in Wunstorf-Kolenfeld mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
360 (13,85 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Charmante 1-Zimmerwohnung mit tollem Ausblick, in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
30,15
Miete zzgl. NK
390 (12,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Central Lage:Möblierte 1-Zi.-Wohnung mit SWBalkon und EBK in Vahrenwalderplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
450 (10,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Hannover - Anderten

Zimmer
1
Wohnfläche
38,04
Miete zzgl. NK
375 (9,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

1 Zimmer in Göttingen - Weende

1 Zimmer in Göttingen - Weende
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
310 (11,48 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Möblierte, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hameln (Erstbezug)

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung in Celle!

1-Zimmer Wohnung in Celle!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,29
Miete zzgl. NK
395 (11,19 €/m²)
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Single-Appartement in zentraler Lage!

Single-Appartement in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:

Schöne neuausgestattete 1-Zi.-Whg., DG, 38 qm, möbliert

Schöne neuausgestattete 1-Zi.-Whg., DG, 38 qm, möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
730 (19,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

**Studentenwohnanlage zwischen Uni und Klinikum***

**Studentenwohnanlage zwischen Uni und Klinikum***
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
300 (15,79 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 483