Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Hemmoor: ruhige 3-Zi-Erdgeschoß-Whg mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte Wohnung vis-á-vis der Uni mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kl. 1-Zi. WHG in der Fußgängerzone Achim
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,04 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung Nahe Krankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,05 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hannover-Anderten: neu sanierte Wohnung sucht liebevolle Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung im Herzen von Haselünne zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,38 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,79 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,46 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Kaminofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,89 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.