4825 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 483

Bückeburg // Helle gemütliche 2-ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten

Bückeburg // Helle gemütliche  2-ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
441 (7 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Schöne 2- Zimmerwohnung

Schöne 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
500 (7,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

2-Zimmer Altbauwohnung in der Südstadt

2-Zimmer Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
680 (10,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Renovierte 2 ZKB-Dachgeschosswohnung mit großzügigem Wohnzimmer im Zentrum Langens

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
435 (6,8 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Wittekindstraße 49, 30449 Hannover

Wittekindstraße 49, 30449 Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer in der Nordstadt !

Tolle 2-Zimmer in der Nordstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
490 (10,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Helle und gepflegte Wohnung vis-á-vis der Uni mit Balkon und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
530 (9,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:

Rotenburg: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Rotenburg: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in Celle Vorwerk

2 Zimmer Wohnung  in Celle Vorwerk
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54
Miete zzgl. NK
454 (7,5 €/m²)
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63
Miete zzgl. NK
737 (13,49 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 483