Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Supertolle 2-Zimmer-DG-Wohnung in Hannover-City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Dachgeschoßwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt helle 2- Zimmer Wohnung nähe Maschsee Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Hainholz mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug! Wohlfühlen im Wohnpark Lahe: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Mietergarten***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
530 € (12,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WO SIE DEM HIMMEL AM NÄCHSTEN SIND.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Hehlentorgebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,36 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi.Whg., möbl., Nähe VW-Werk, Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
530 € (15,59 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.