Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
BoardingHouse * Appartement möbliert * All inclusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Köhlerberg! // EG , mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
51,96 m²
Miete zzgl. NK
468,75 € (9,02 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Köhlerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Kaltmiete frei! 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,58 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung, neu möbliert, mödern, Erstbezug, W-Lan, Balkon, Tiefgarageneinstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (25 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Rollstuhlgerechte 2 Zi-Wohnung im EG mit Einbauküche, elt. Rollläden, Sonnen-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
714,71 € (11,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu und hochwertig - Erstbezug in moderner Rooftopwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,39 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,58 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2 Zimmer Wohnung in der Lotzestrasse, Göttingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
587 € (8,51 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treuenhagen! schöne 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon auf ca. 69 qm.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,99 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BS-Watenbüttel Penthouse 110 qm - sofort frei- Zusatzvertrag Ambet e.V. möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,27 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.