5259 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 526

Großzügige zentrale 2 ZKB in Osnabrück-Kalkhügel

Großzügige zentrale 2 ZKB in Osnabrück-Kalkhügel
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
599 (9,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:

Südstadt helle 2- Zimmer Wohnung nähe Maschsee Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
530 (8,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

*2 Zi. (WE 1 re) Terrassenwohnung in Harsefeld* - KFW 55-

*2 Zi. (WE 1 re) Terrassenwohnung in Harsefeld* - KFW 55-
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
790 (11,97 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hemmingen

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hemmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Seniorenpark Auf dem Delm in Apensen - barrierefreie 2 Zimmer Wohnungen mit Balkon oder Terrasse und Einbauküche -1.OG und 2.OG

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
825 (12,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:

Top modernisierte 2 Zimmer Wohnung im westlichen Ringgegebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
630 (9,55 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Kirchweyhe ab 01.08. oder früher

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
550 (8,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Im Klütviertel wohnen! Sehr ruhige helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Garten u. Jalousien

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
395 (5,98 €/m²)
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:

Moderne, helle 2-Zi-DG-Wohnung mit großem Balkon in Barsinghausen

Moderne, helle 2-Zi-DG-Wohnung mit großem  Balkon in Barsinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

KfW 55 Neubauwohnung mit Luft-Wärmepumpe und interessanter Aufteilung

Zimmer
2
Wohnfläche
65,99
Miete zzgl. NK
659,9 (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Tweelbäke West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 526