Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Buxtehude
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
375 € (12,1 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in Verden-Eitze
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Westerstede. 3 ZKB über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lingen
Zimmer
4
Wohnfläche
160,63 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,58 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, 125qm, 1. OG, EBK, 1.715€ NKM
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.716 € (13,73 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geismar Kiesseestraße: Schöne 3-Zimmer-Wohnung Kie DG re E6
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,75 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung nähe Lindener Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Peine (Kreis), Lahstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit sehr großem sonnigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.