4825 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 483

Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuhr Seckenhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
850 (6,54 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97
Miete zzgl. NK
320 (6,16 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Köhlerberg! // EG , mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
51,96
Miete zzgl. NK
468,75 (9,02 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Köhlerberg
Gefunden bei:

Neubau- 3-Zimmer Wohnung im KfW Effizienzhaus

Neubau- 3-Zimmer Wohnung im KfW Effizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91
Miete zzgl. NK
1.200 (15,4 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Gäste-WC im Neubau

3-Zimmer Wohnung mit Gäste-WC im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9
Miete zzgl. NK
759,52 (9,75 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93
Miete zzgl. NK
720 (13,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

#IMMOTIONAL - MIETWOHNUNG IN 1A LAGE

#IMMOTIONAL - MIETWOHNUNG IN 1A LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,78
Miete zzgl. NK
720 (9,26 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug, helle moderne 4 Zimmerwohnung

Erstbezug, helle moderne 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,7
Miete zzgl. NK
1.296 (12,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:

Wathlingen - tolle Wohnung und 2 Balkone - frei ab sofort

Wathlingen - tolle Wohnung und 2 Balkone - frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73
Miete zzgl. NK
505,24 (6,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung

Helle 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71
Miete zzgl. NK
500 (6,43 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 483