4825 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 483

Geräumige 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
76,9
Miete zzgl. NK
446,02 (5,8 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Schöne, vollständig renovierte Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Wilhelmshaven im 1.OGR

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Neu - Renovierte 2-Zimmer-Wohnung - Badewanne - Nähe City !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,18
Miete zzgl. NK
309 (6,41 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Vechelde

Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Vechelde
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
595 (8,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

in Heppens. 2 Zimmer, Küche , Badwohnung zu vermieten

in Heppens. 2 Zimmer, Küche , Badwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
357,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-Whg.**

**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-Whg.**
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Schöne helle 2 Zimmerwohnung

Schöne helle 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
470 (7,34 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Salzgitter

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
397,5 (5,3 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Ronnenberg Ot. Weetzen

Ronnenberg Ot. Weetzen
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
620 (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Osnabrück, Turmstr.

2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Osnabrück, Turmstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
84,08
Miete zzgl. NK
680 (8,09 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 483